раскрутка сайта  
Главная / Основы / Статьи / Рассылка / Полезное / Вопрос-Ответ / Обучающие курсы
Rambler's Top100


раскрутка сайта
раскрутка сайта

Главная / Вопрос-Ответ / Как раскрутить сайт?

Как раскрутить сайт?

Честно говоря, это самый популярный вопрос, который мне задают. В то же время, ответ на него самый неполный. Почему? Потому, что ни в одном письме невозможно подробнейшим образом ответить на вопрос "как раскрутить сайт". Существует множество способов раскрутки сайта, которые я стараюсь подробнее описать в своих статьях. Так что первым советом будет: читайте статьи про раскрутку. И это не обязательно должны быть только мои статьи. В интернете можно найти достаточно много других интересных и полезных статей. Я сам с удовольствием читаю новые статьи по раскрутке.

Второй совет, который я хотел бы вам дать звучит следующим образом: "Постоянно работайте над своим сайтом." Что я имею ввиду? Необходимо совершенствовать свой сайт, писать или искать для него новый и интересный материал, обмениваться ссылками и многое другое. Уделяйте своему сайту ровно столько времени, сколько сможете, но регулярно. Не забрасывайте сайт.

Ну, и третий совет: "Не останавливайтесь на достигнутом. Всегда желайте большего." Ваш сайт имеет посещаемость 10 человек в день? Поставте перед собой цель посещаемость в 20 человек и стремитесь к ней. Ваша посещаемость 100 человек? Поставте цель 200 и также идите к ней. Главное, действовать, что-то делать для достижения цели, а не сидеть сложа руки и ждать, что сайт сам раскрутится.


Предыдущий вопрос   К списку вопросов   Следующий вопрос


наверх


Подпишитесь на рассылку "Раскрутка сайта и бизнеса"
и вы первыми будете получать мои новые статьи.


 
   
  Copyright © 2002-2003
Раскрутка сайта
interproms@mail.ru
Rambler's Top100
 
 


 

Добавить в избранноеКарта сайтаНаписать письмо